Интервью для мамы (вопросы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каково тебе справляться одной по дому, с таким кол-во работы? 2) Нравиться ли тебе твоя работа? 3) Что тебя не устраивает в твоей работе? 4) Хотела ли бы ты поменять свою работу? 5) Хотела ли ты когда-нибудь бросить все и ничего не делать? Надеюсь, помогла )
Гость
1)Как вы заботитесь о своем ребёнке. 2)Как часто вы посещаете школу(сад)у ребенка 3)Послушный ли у вас ребёнок? 4)Вы гордитесь своим ребёнком?