Интервью у хищника о особенностях его питания Не обязательно у хищника )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте как вас зовут? Леопард Я бы хотел у вас узнать о вашем дневном рационе? У меня каждый день разное питание в зависимости от времени года и погодных условий. Хорошо ну, а про один день расскажете? Да Я вас слушаю Летом в солнечный день как только я встаю, начинаю смотреть по сторонам и определять кого можно съесть, после этого я крадусь и выжидаю момент напасть, а потом бегу на сколько хватает сил и хватаю свою добычу и ем её. На обед когда стада бизонов проснулись я  обедую ими по такой же схеме, а на ужин каких нибудь ночных животных. Спасибо у нас был в гостях Леопард