Иные ручьи текут скрыто углубясь в землю спрятавшись у траве и кустах. Почему не ставится запятая перед союзом И?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова "траве" и "кустах" - однородные обстоятельства в составе простого предложения
Гость
Там либо союзная связь либо безсоюзная. Там по любому не ставится , но есть такие случаи: Он и посуду вымыл, и младшего братика из детского садик забрал, и обед приготовил, он настоящий помощник ! Здесь правило, а там совсем другое... Удачи)