Ионное уравнение реакции Н⁺ + ОН⁻ = Н₂О соответствует взаимодействию веществ: А. Аммиака и бромоводородной кислоты. Б. Гидроксида натрия и хлорида железа (П). В. Гидроксида бария и серной кислоты. Г. Гидроксида натрия и соляной...

Ионное уравнение реакции Н⁺ + ОН⁻ = Н₂О соответствует взаимодействию веществ: А. Аммиака и бромоводородной кислоты. Б. Гидроксида натрия и хлорида железа (П). В. Гидроксида бария и серной кислоты. Г. Гидроксида натрия и соляной кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ионное уравнение реакцииН⁺ + ОН⁻ = Н₂О соответствует взаимодействию веществ: Г. Гидроксида натрия и соляной кислоты.