IP-адрес 26.39.130.185 компьютера относится к сети класса(W? A? E? D?) , адрес компьютера в сети (______). (______). (______), а (______) — это адрес компьютера пользователя. помогите, нужно срочно...Нужно чтобы с первого раза...

IP-адрес 26.39.130.185 компьютера относится к сети класса(W? A? E? D?) , адрес компьютера в сети (______). (______). (______), а (______) — это адрес компьютера пользователя. помогите, нужно срочно...Нужно чтобы с первого раза написала правильно! могу предоставить скрин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если верно понял вопрос, то относится к сети A.