Исчез 13ти летний парень. Никто не знает, где он, но он отправил своей семье 2 сообще?

Исчез 13ти летний парень. Никто не знает, где он, но он отправил своей семье 2 сообще??ия, в которых говорилось, что его похитили, но с ним все хорошо. Он написал, что похитители хотят выкуп (большую сумму денег) за его освобождение.ДОПИСАТЬ РАССКАЗ В НЕСКОЛЬКИХ СТРОЧКАХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они сказали что не надо привлекать милицию. Вы мне деньги а я вам сына. И разойдёмся по тихому! They said that is not necessary to involve the police. You I money and I you son. And go quiet!