Исходная клетка при макроспорогенезе делится: 1) митозом на две диплоидные макроспоры 2) мейозом на четыре гаплоидные клетки, одна из которых становится макроспорой 3) мейозом на четыре диплоидные клетки, одна из которых станов...

Исходная клетка при макроспорогенезе делится: 1) митозом на две диплоидные макроспоры 2) мейозом на четыре гаплоидные клетки, одна из которых становится макроспорой 3) мейозом на четыре диплоидные клетки, одна из которых становится макроспорой 4) мейозом на две гаплоидные макроспоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 _____________________