Исходя из определения выпишите соответствующие термины1.структуры,обеспечивающие движение клеток.....2.стопки мембранных цилиндров,пузырьков,в которые упаковываются синтезированные в клетки веществ-...3.клеточная структура,соде...

Исходя из определения выпишите соответствующие термины 1.структуры,обеспечивающие движение клеток..... 2.стопки мембранных цилиндров,пузырьков,в которые упаковываются синтезированные в клетки веществ-... 3.клеточная структура,содержащая генетический материал  в форме ДНК... 5.двухмембранные органоиды растительных клеток... 6.пористая структура из целлюлозы, придающая клетки прочность и постоянную форму... 7.складки мембраны митохондрий... 8.основное вещество клетки в котором находятся все органоиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)жгутики, реснички 2)аппарат гольджии 3)ядро 4) 5)клеточная стенка 6) 7)цитоплазма остальныек сейчас уточню