Исключи из каждой последовательности "лишнее" слово/словосочетание. объясни свой выбор. А                                               Б 1) этиловый спирт                   1)дым 2)столовый уксус                     2)пыль 3)...

Исключи из каждой последовательности "лишнее" слово/словосочетание. объясни свой выбор. А                                               Б 1) этиловый спирт                   1)дым 2)столовый уксус                     2)пыль 3)раствор извести                     3)бактерии 4)яркое освещение                    4)песок 5) пыль                                      5)щепки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом я думаю пыль тк она не на спиртовке а во втором бактерии тк они живые и не относятся к песку