Исключите лишнее, объясните причину исключеня 1) Ойраты, джунгары, каракалпаки, калмыки 2) Кенесары, Датулы, Тайманулы, Актамберды 3) Оренбургская крепость, Усть-Каменогорская крепость, Семиполатенская крепость 4) Яик, Иртыш, У...

Исключите лишнее, объясните причину исключеня 1) Ойраты, джунгары, каракалпаки, калмыки 2) Кенесары, Датулы, Тайманулы, Актамберды 3) Оренбургская крепость, Усть-Каменогорская крепость, Семиполатенская крепость 4) Яик, Иртыш, Урал, Жайык 5) Тауке, Абылай, Толе, Абулхаир помогите пожаалууйстааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) т.к она не входит