Исключите лишнее слово и определите вид росписи по ткани. а) Парафин, чантинг, кисть, соль, газета, утюг б) Стеклянная трубочка с резевуаром, резерв, контур рисунка, сырая ткань, кракелюры в) Воск, узелки, складывание, запиван...

Исключите лишнее слово и определите вид росписи по ткани. а) Парафин, чантинг, кисть, соль, газета, утюг б) Стеклянная трубочка с резевуаром, резерв, контур рисунка, сырая ткань, кракелюры в) Воск, узелки, складывание, запивание, краситель, уксус г) Шелк, желатин, крахмал, эскиз, анилиновые краски, свободные мазки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой гггггггггг