Исключительное право в какой-либо сфере деятельности называется: А) акцией; Б) монополией; В) гомрулем; Г) урбанизацией.
Исключительное право в какой-либо сфере деятельности называется:
А) акцией; Б) монополией; В) гомрулем; Г) урбанизацией.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монополия - это исключительное право на осуществление определенных действий производственного процесса, предоставляется это право, как правило, государством, за исключением временной монополии. (экономический термин)
Гость
Б.........................