Искусственная скорость земли в 7900 км / час , удобство его траектории 42660 км,тогда в сколько время один раз станут земли пожалуйста помогите я казашка и я переводила этот текст как смогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость =расстояние делить на время По идее нужно найти время время=расстояние делить на скорость время=42660:7900 время=5.4часа Ответ: за 5.4 часа