Иследование функции и построение графика Схема исследования: 1. Область определения 2. Четность, нечетность 3. Нули функции 4. Промежутки знакопостоянства 5,6. Исследование на монотонность и экстремумы 7. Выпуклость 8. Асимптот...

Иследование функции и построение графика Схема исследования: 1. Область определения 2. Четность, нечетность 3. Нули функции 4. Промежутки знакопостоянства 5,6. Исследование на монотонность и экстремумы 7. Выпуклость 8. Асимптоты 9. Дополнительные точки Вот собственно пример y=x(x-1)^2