Исполнить фрагмент программы. Дописать программу полностью. Что будет на экране после выполнения программы ? Сформулировать задачу, решение которой содержало бы данный фрагмент : for i:=1 to 12 do if a[i] больше 0 then a[i]:=ab...

Исполнить фрагмент программы. Дописать программу полностью. Что будет на экране после выполнения программы ? Сформулировать задачу, решение которой содержало бы данный фрагмент : for i:=1 to 12 do if a[i]>0 then a[i]:=abs( a[i] - 20);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот дописанная программа: var i:integer; a: array [1..12] of integer; begin for i:=1 to 12 do a[i]:=i; for i:=1 to 12 do if a[i]>0 then a[i]:=abs(a[i] - 20); for i:=1 to 12 do write(a[i], ' '); end. Вот что будет выведено на экран: фото