Исполнитель переливашка управляет двумя сосудами A и B причём A - 7 литров, а B - 5 литр

Исполнитель переливашка управляет двумя сосудами A и B причём A - 7 литров, а B - 5 литров. переливашка умеет выполнять следующие команды обазначенные номерами: 1. набрать из крана полный сосуд A; 2. набрать из крана полный сосуд B; 3. перелить всю воду из сосуда А в сосуд В до наполнения сосуда В или опустошения сосуда А; 4.перелить всю воду из сосуда В в сосуд А до наполнения сосуда А или опустошения сосуда В; 5. вылить всю воду из сосуда А; 6. вылить всю воду из сосуда В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1363136 вот тебе ответ