Исполнитель Робот ходит по клеткам бесконечной вертикальной доски,переходя из по одной из команд вверх,вниз,влево,вправо в соседнюю клетку в указанном направлении.Робот выполнил следущую программу: Влево Вверх Вверх Влево Вниз...

Исполнитель Робот ходит по клеткам бесконечной вертикальной доски,переходя из по одной из команд вверх,вниз,влево,вправо в соседнюю клетку в указанном направлении.Робот выполнил следущую программу: Влево Вверх Вверх Влево Вниз Вправо Вправо Вправо Укажите наименьшее число команд в программе,Робота из той же начальной клетки в ту же конечную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 команды: Вверх Вправо или Вправо Вверх