Использование дисков(логических,внешних) написать коротко об этой теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой внешний диск можно делить на логические Если разметка MBR то максимальное кол-во логических дисков 4! Логические диски используются (в большинстве случаев) для установки нескольких ОС на один внешний Так же внешние диски возводят в RAID массивы для безопасного хранения данных Внешние диски подключаются через SATS или IDE