Используй данные таблицы,придумайте о черепахах задачу,которая решается в два де?

Используй данные таблицы,придумайте о черепахах задачу,которая решается в два де??ствия.запишите ее.Составьте к своей задаче краткую запись.решите свою задачу.В таблице указаны вид черепахи,длина тела,масса черепахи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна черепаха отложила в 3 раза больше чем 1, но вторая отложила в 2 раза больше 2х вместе яиц, сколько отложила яиц 2 черепаха?