Используя данные словочетания составь и напиши три предложения о том какого чело?

Используя данные словочетания составь и напиши три предложения о том какого чело??ека можно назвать хорошим: правильный поступок ;удивительно честен;поступать человечно;внимательно слушать;говорить искренне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек помогает другим людям. Пылесосить когда мама даже не просит, но когда вы видите что на полу грязь это правильный поступок. Если ты уронил стакан, мама спросила: - это ты сделал - - да- Этот мальчик удивительно честен. Если бабушка упала поднять её, это значит поступать человечно Слушать урок внимательно говорить искрение, означает говорить от сердца