Используя факты общественной жизни и личный социальный опыт, приведите примеры и?
Используя факты общественной жизни и личный социальный опыт, приведите примеры и??пользования результатов социологических опросов
1) в политике 2) в бизнесе 3) в образовательных организациях
Ответ(ы) на вопрос:
1) Опросили чего не хватает избирателям, каковы их интересы и направили свою деятельность для их реализации.
2) Получили информацию о том, чего не хватает покупателям, на что велик спрос и направили свою деятельность в этом направлении для получения прибыли и изготовления товаров и услуг
3) Использование информации для улучшения системы образования