Используя алгоритмы определи какие буквы гласных надо писать в окончаниях глаголов груст_м,спор_т,боле_т,друж_м,прход_т, леж_т, забот_мся, слуша_те,встрет_м, люб_т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустим,спорит,болеет,дружим,проходит,лежит,заботимся,слушаете,встретим,любит.
Гость
Грустим, спорит, болеет, дружим, проходит, лежит, заботимся, слушаете, встретим, любят