Используя антонимы которые ты записал в упражнение 2 Составь 4 сложных предложения из двух частей с союзом а подчеркни грамматические основы в предложениях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оля шла через редкие заросли а, маша через густые заросли к реке.миша спал на мягкой подушке а, митя на жёсткой подушке.доброе слово утешит ,а злое слово может убить.наташа совершила легкомысленный поступак а людмила обдуманный поступок.