Используя бессоюзные сложные предложения, опишите ваше настроение,планы на день, вид из окна школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроение отличное - я получил хорошую оценку в школе! Я собираюсь сходить погулять, помыть собаку, сделать уроки. Сидя за партой, выглядывая в окно, я увидел солнечные лучи, падующие прямо на маленькие зеленые листики, готовившиеся распуститься этим месяцем.
Гость
Настроение-отличное, я получил пятерку в школе. Сегодня я собираюсь пойти погулять. Из окна школы, я вижу хороший пейзаж.