Используя данные глаголы ,напиши сочиненин-миниатюру на тему "Весенний дождь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ты не написал глаголы) Весенний дождь. Я как всегда сидела в телефоне.Ко мне в комнату зашла мама и сказала "Маша смотри какая хорошая погода,а ты в телефоне сидишь иди погуляй" Я не хотя оделась и пошла гулять.Я ходила,ходила и решила присесть на скамейку.Вдруг пошёл дождь.Я уже хотела уходить, но увидела какой красивый, весенний дождь.