Используя данные пары слов, составь предложения, в которых одно и то же слово было бы в одном случае сказуемым, а в другом – приложением. Дети, музыканты; спортсмен, школьник; студенты, геологи. Помогите пж_

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дети учатся в школе.Дети-молодцы. 2)Музыканты играют и поют.Музыканты-интересные люди. 3)спортсмен побил свой рекорд.Спортсмен-здоровый человек. 4)школьник рассказывает стих.Школьник-человек,который учится. 5)Студенты слушают лекции.Студенты-интелегентные люди. 6)геологи наблюдают за экспериментом.Геологи-люди,которые изучают географию.