Используя данные рисунска определите а)силу архимеда , действующую на цилиндр в воде  б)вес цилиндра в воздухе , при условии ,что он изготовлен из стали (ро = 7800кг/м3)  на рисунке : в воздухе = 0,8 н                          ...

Используя данные рисунска определите а)силу архимеда , действующую на цилиндр в воде  б)вес цилиндра в воздухе , при условии ,что он изготовлен из стали (ро = 7800кг/м3)  на рисунке : в воздухе = 0,8 н                           в воде = 2,8 н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
po = 0.8/0.8-2.8*7800=-14040