Используя дополнительную литературу, интернет, привлекая личный опыт, подготовьте сообщение "Влияние деятельности человека на природу родного края". Напишите план сообщения. Внимание: СООБЩЕНИЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ, НУЖНО ТОЛЬКО ПЛА...

Используя дополнительную литературу, интернет, привлекая личный опыт, подготовьте сообщение "Влияние деятельности человека на природу родного края". Напишите план сообщения. Внимание: СООБЩЕНИЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ, НУЖНО ТОЛЬКО ПЛАН! Даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1) Расположение(вашего края) 2) Сельское хозяйство 3) Добыча ископаемых 4) Экология