Используя дополнительные источники информации, подготовьте сообщения на темы:Значение водорослей в природе и жизни человека. И второе сообщение на тему:Водоросли,живущие в необычных условиях.Желательно кратко и понятно.Заранее ...

Используя дополнительные источники информации, подготовьте сообщения на темы:Значение водорослей в природе и жизни человека. И второе сообщение на тему:Водоросли,живущие в необычных условиях.Желательно кратко и понятно.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лолдшигигишищищщириррилмгишмлмшрм