Используя эти слова надо написать 10 предложений: адресат - адресант, злой - злостный, скрытный - скрытный, одеть - надеть, горделивый - гордый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.у меня есть злой друг 2.сегодня в школу я хочу надеть... 3.я гордый ученик
Гость
письмо пришло на адресат адресанту,злой волшебник сделал злостный поступок,скрытный агент ноль ноль семь следил за скрытным преступление,Маша одевала Наташу перед тем как отдела пальто ,горделивый человек ходит гордый.