Используя факты общественной жизни и личный социальный опыт, подтвердите тремя примерами идею о том, что человек может стать самим собой лишь во взаимодействии с другими людьми, с миром через свою практическую деятельность, общ...

Используя факты общественной жизни и личный социальный опыт, подтвердите тремя примерами идею о том, что человек может стать самим собой лишь во взаимодействии с другими людьми, с миром через свою практическую деятельность, общение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без общения с людьми, ты не сможешь понять, какие люди тебе нравятся и с кем тебе интересно. Без общения с людьми, человек не сможет понять, насколько он хорошо развит, и нужно ли ему развиваться еще. Ты не сможешь найти себя, если не попробуешь себя во всех ролях.