Используя формулу деления с остатком заполни таблицу                                                    A  45 ПУСТО   73                                                                                                           ...

Используя формулу деления с остатком заполни таблицу                                                    A  45 ПУСТО   73                                                                                                                                 B  7   8    ПУСТО                                                                                                                               C ПУСТО  12      2                                                                                                                               R ПУСТО   4     5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула а:в=с, а r-остаток a    |  45   |  100   |   73   | в    |   7    |     8    |   34   | c    |    6   |   12    |    2    | r     |    3   |    4     |   5     |