Используя фразеологические обороты составить связаный текст юмористический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз мы шли с Машей по улице.Она мне и говорит:"Ты,что,Лиза,водишь меня за нос,обманываешь?" "С чего ты взяла,Машутка?Я тебя не обманываю,а вот ты всегда из мухи слона делаешь!"-ответила я. "Какого ещё слона?Никаких слонов в меня нету,ни больших,ни маленьких,ни даже игрушечных!"-сказала Маша. Тут я махнула на всё рукой,вечно с этой Машкой одни проблемы,притворяется,что не поняла,зубы мне заговаривает. А Машка стояла и смотрела мне в рот,действительно не понимая,о чём я говорю. И тут мне стало так стыдно,что я была готова провалиться сквозь землю.Ведь бедная Маша была такой наивной.