Используя график зависимости скорости равнопеременного движения от времени,докажите,что перемещения за каждую очередную секунду относятся как ряд нечетных чисел ,если начальная скорость тела равна нулю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hdeucougevedovexgueggueudttfygreyfyygegryfuyfgeyfeucucgyufgeuge6yfy6efueyudgu2ugeydutetd2ugdgu2duedt6e6gduegduedguetc6etdu2ug2dug2ug