Используя интернет-ресурсы, подготовьте небольшое сообщение об одном из детский благотворительных фондов, действующих на сегодня в нашей стране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный благотворительный фонд детям инвалидам "Ты ему нужен",он находится в Москве и у него много филиалов.Главная цель-помочь детям-инвалидам,перечисляя деньги на счет фонда.Перечиляя эти деньги мы помогаем детям-инвалидам купить, то что ей или ему необходимо,чтобы жить или развиваться !