Используя карты атласа, определите, территория какой из перечисленных стран является наиболее густонаселенной 1 австралия 2 алжир 3 германия 4 монголия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия
P.S. Если это подготовка к итоговой работе по географии за 5-6 класс, то эта группа тебе поможет: вк.ком/otvetbll (только первая часть на английском)