Используя художественные произведения, приаедите примеры предложений со всеми видами обособленич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскалённые угольки с треском выпрыгивали из костра и,описав в воздухе искристую дугу,падали сейчас нами. (Обособление с деепричастием) Сирень,покрытая росой,наполняла воздух нежным ароматом(обособление с причастием)