Используя материал параграфа приведите факты консервантивного наступления на реформы крестьянская реформа реформа среднего образования университетская реформа земская реформа
Используя материал параграфа приведите факты консервантивного наступления на реформы
крестьянская реформа
реформа среднего образования
университетская реформа
земская реформа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянская реформа- Примирительный дух ВалуеваРеформа среднего образования- Строгая дисциплина ,беспрекословностьУниверситетская реформа- Увеличение числа надзирающих повиновении, поощрение доносчиковЗемская реформа-Ограничение гласно земских собраний