Используя общеведские знания материалы сми личный социальный опыт приведите три конкретных примера остановки производства товара или отзыва его с рынка при причинении товаром вреда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю только один такой вариант, когда sumsung A5 (или какой там был) взрывался и воспламенялся. из-за него были как убытки, так и ранения. поэтому люди возвращали телефон обратно в магазин (делали возврат). вскоре,сама фирма самсунг возвратила всем деньги