Используя опорные слова разработайте проект на тему " искусство быть здоровым" ОПОРНЫЕ СЛОВА: зарядка, улыбка, походы, спорт, добрые дела, закаливание, отдых, витамины, чистые помыслы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит для меня быть здоровым? Значит делать по утрам зарядку! И с ребятами ходить в походы, Улыбаться чаще-это значит! Спорт,конечно без сомненья, Отдых,витамины... Про закалку не забудем С чистыми помыслами будем едины! И тогда уверен будь, Будешь ты здоров И надолго позабудешь Ты про докторов!