Используя план на странице 118, дайте описание озёр Титикака и Виктория

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Титикака 1. Озеро в Южной Америке 2. -15.8 южной широты и -69.4 западной долготы. 3. Котловина тектонического происхождения. 4. Древний морской залив поднятый тектоническими силами на высоту. Виктория 1. Материк Африка. Находится в Восточной части. 3. Тектоническое происхождение.