Используя приставку,суффикс,корень и основу ,образуйте новые слова от следующих слов; школа,учить,игра,книга,друг,класс,рука,дорога,машина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришкольный, переучение, наиграться, книжный, дружный, внеклассный, ручная, придорожное, машинное;
Гость
пришкольный, школьник,школьный.учитель,заучить, приучить,игровая,игрок,подыграть,книжный,книжечка,друзья, дружный, дружить, ручка,ручной,придорожный,дорожка,машинный,машинка.