Используя решётку Пеннета,запишите все возможные варианты генотипов при скрещивании: А)дигомозигот по доминантным признакам; Б)дигомозигот по рецессивным признакам; В)дигетерозигот; Г)дигетерозигот и дигомозигот по доминантным ...

Используя решётку Пеннета,запишите все возможные варианты генотипов при скрещивании: А)дигомозигот по доминантным признакам; Б)дигомозигот по рецессивным признакам; В)дигетерозигот; Г)дигетерозигот и дигомозигот по доминантным признакам; Д)дигетерозигот и дигомозигот по рецессивным признакам. При каком из этих вариантов скрещивание будет анализирующим?