Используя символы * и ? запишите шаблон поиска следующей группы фай- лов и папок: а. Все файлы на диске С: с именем .doc b. Все файлы на диске B: с расширением .txt, .exe c. Все файлы на диске D: d. Все файлы на диске А: им...

Используя символы * и ? запишите шаблон поиска следующей группы фай- лов и папок: а. Все файлы на диске С: с именем .doc b. Все файлы на диске B: с расширением .txt, .exe c. Все файлы на диске D: d. Все файлы на диске А: имена, которых начинаются с n и содержат 1 или 2 символа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) C:\*.doc* в) B:\*.txt,*.exe c) D:\ д) A:\n?.*   ≥∧≤