Используя символы * и ? запишите шаблон поиска следующей группы файлов и папок: а) Все файлы на диске А:сименем trk б) Все файлы на диске C: с расширением .bmp, у которых имя состоит из трех символов в) Все файлы на диске D: г...

Используя символы * и ? запишите шаблон поиска следующей группы файлов и папок: а) Все файлы на диске А:сименем trk б) Все файлы на диске C: с расширением .bmp, у которых имя состоит из трех символов в) Все файлы на диске D: г) Все файлы на диске D: имена, которых начинаются с p и состоят из четырех символов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) trk.* б) ???.bmp в) *.* г) p???.*