Используя схему из задания 6 и текст учебника определите форму государства в следующих примерах. 1) Во главе государства А находится единоличный правитель, получивший власть по наследству.________________________ 2) На территор...

Используя схему из задания 6 и текст учебника определите форму государства в следующих примерах. 1) Во главе государства А находится единоличный правитель, получивший власть по наследству.________________________ 2) На территории государства В действует единая центральная власть, отсутствуют территории, обладающие политической автономией.______________________ 3) Государство Д состоит из нескольких частей, каждая из которых обладает определённой степенью самостоятельности.________________________ 4) В государстве Т власть принадлежит выборным органам.___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется в вопросе есть неточности. Ладно, если без подробностей то вот кратко ответы: 1. Монархическая форма правления 2. Унитарное государство 3. Федеративное государство 4. Демократическое государство.