Используя схему потребностей на с. 141, ответь на вопрос. Какой уровень потребностей удовлетворяют следующие блага: шоколадные конфеты; котёнок живущий в квартире; просмотр кинофильма; компьютерная программа Excel; медицинская ...

Используя схему потребностей на с. 141, ответь на вопрос. Какой уровень потребностей удовлетворяют следующие блага: шоколадные конфеты; котёнок живущий в квартире; просмотр кинофильма; компьютерная программа Excel; медицинская страховка; занятия в спортивной секции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо было приложить схему потребностей. Скорее всего там дана пирамида Маслоу.  шоколадные конфеты - физиологические потребности котёнок живущий в квартире - социальные потребности (потребность в любви) хотя не очень сюда подходит.  просмотр кинофильма - духовные потребности (самореализация) компьютерная программа Excel - потребность в самореализации (работа в программе)  медицинская страховка - экзистенциальные занятия в спортивной секции - потребность в самореализации