В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 16 стогов сена для подкормки лосей в этом году в 3 раза больше На сколько больше стогов сена заготовили в этом году Помогите пожалуйста задача по математике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16*3=48(стог.)- в этом году. 2)48-16=32(стог.) Ответ : В этом году заготовили на 32 стога больше.
Гость
1)16•3=48(стог)-в этом году. 2)48-16=32(стог)