Используя следующие слова,опиши процесс дыхания человека:нос,выдох,легкие,рот,вдох,кислород,трахея,углекислый газ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек вдыхает кислород через нос, он попадает в лёгкие, за тем человек выдыхает углекислый газ через рот.
Гость
Через нос или рот человек вдыхает (втягивает) кислород, после чего он поступает в трахею, затем в легкие. Но потом человек выдыхает углекислый газ. Как-то так)