Используя таблицу,устно сформулируйте текст задачи,запишите её вопрос,выполните вычисления и запишите ответ.  Номер вагона Число пассажиров  1.I 96  2.II 96:4  3.III 96+96:4  Вопрос:  Вычисления:1)  2)  3)  Ответ:

Используя таблицу,устно сформулируйте текст задачи,запишите её вопрос,выполните вычисления и запишите ответ.  Номер вагона Число пассажиров   1.I 96  2.II 96:4  3.III 96+96:4   Вопрос:   Вычисления: 1)   2)   3)   Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом вагоне ехало 96 пассажиров, а во втором в 4 раза меньше. сколько пассажиров ехало в двух вагонах? 96:4=24 96+24=120